NF3
|
10 mars
10/03
|
PLEYBER CHRIST BASKET CLUB - 1PLEYBER CHRIST BASKET CLUB - 1 |
Terminé
|
NF3NF3 |
Champ. |
24 mars
24/03
|
NF3NF3 |
15:30
|
CHOLET BASKETCHOLET BASKET |
Champ. |
RM2
|
16 mars
16/03
|
RM2RM2 |
Terminé
|
AS SAINT ROGATIEN NANTES - 2AS SAINT ROGATIEN NANTES - 2 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
SALLERTAINE BASKET CLUB - 2SALLERTAINE BASKET CLUB - 2 |
20:30
|
RM2RM2 |
Champ. |
EQUIPE TEST
|
28 oct.
28/10
|
EQUIPE TESTTEST |
Terminé
|
TESTTEST |
Champ. |
DF2
PRF
B
|
17 mars
17/03
|
DF2DF2 |
Terminé
|
US PONT SAINT MARTIN BASKETUS PONT SAINT MARTIN BASKET |
Champ. |
23 mars
23/03
|
ABC DES TROIS RIVIERESABC DES TROIS RIVIERES |
21:00
|
DF2DF2 |
Champ. |
DM3
|
17 mars
17/03
|
DM3DM3 |
Terminé
|
SPORTING CLUB ORVAULTSPORTING CLUB ORVAULT |
Champ. |
24 mars
24/03
|
US THOUAREENNE THOUAREUS THOUAREENNE THOUARE |
13:15
|
DM3DM3 |
Champ. |
Réserves
|
17 mars
17/03
|
RéservesRESERVES |
Terminé
|
I.B.C. - Indre Basket Club - 1I.B.C. - Indre Basket Club - 1 |
Champ. |
24 mars
24/03
|
GARS D'HERBAUGES BOUAYEGARS D'HERBAUGES BOUAYE |
09:00
|
RéservesRESERVES |
Champ. |
U20MR
|
17 mars
17/03
|
U20MRU20MR |
Terminé
|
CHOLET BASKET - 1CHOLET BASKET - 1 |
Champ. |
24 mars
24/03
|
SIMILIENNE NANTES - 1SIMILIENNE NANTES - 1 |
13:15
|
U20MRU20MR |
Champ. |
U17M-2
|
17 mars
17/03
|
CARQUEFOU BASKET - 3CARQUEFOU BASKET - 3 |
Terminé
|
U17M-2U17M-2 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
U17M-2U17M-2 |
18:00
|
MOISDON BASKETMOISDON BASKET |
Champ. |
U18F
|
16 mars
16/03
|
U18FU18F |
Terminé
|
IE - CTC HERIC GRANDCHAMP - BASKET CLUB HERICOIS - 1IE - CTC HERIC GRANDCHAMP - BASKET CLUB HERICOIS - 1 |
Champ. |
24 mars
24/03
|
ERDRE BASKET CLUB - 1ERDRE BASKET CLUB - 1 |
11:00
|
U18FU18F |
Champ. |
U17M-1
|
16 mars
16/03
|
IE - CTC MONTAIGU-VENDEE BASKET - 1IE - CTC MONTAIGU-VENDEE BASKET - 1 |
Terminé
|
U17M-1U17M-1 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
U17M-1U17M-1 |
18:00
|
SALLERTAINE BASKET CLUB - 1SALLERTAINE BASKET CLUB - 1 |
Champ. |
U15F
|
16 mars
16/03
|
U15FU15F |
Terminé
|
ABC DES TROIS RIVIERES - 1ABC DES TROIS RIVIERES - 1 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
SAUTRON BASKET CLUBSAUTRON BASKET CLUB |
16:00
|
U15FU15F |
Champ. |
U15M-1
|
16 mars
16/03
|
IE - CTC NORD MAYENNE BASKET - MAYENNAIS CA - 1IE - CTC NORD MAYENNE BASKET - MAYENNAIS CA - 1 |
Terminé
|
U15M-1U15M-1 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
U15M-1U15M-1 |
16:00
|
RUAUDIN JEUNESSES SPORTIVE - 1RUAUDIN JEUNESSES SPORTIVE - 1 |
Champ. |
U15M-2
|
17 mars
17/03
|
ERDRE BASKET CLUB - 3ERDRE BASKET CLUB - 3 |
Terminé
|
U15M-2U15M-2 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
U15M-2U15M-2 |
16:30
|
LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 1LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 1 |
Champ. |
U15M-3
|
16 mars
16/03
|
U15M-3U15M-3 |
Terminé
|
IE - CTC POLE WEST NANTAIS - I.B.C. - Indre Basket ClubIE - CTC POLE WEST NANTAIS - I.B.C. - Indre Basket Club |
Champ. |
23 mars
23/03
|
GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 2GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 2 |
17:00
|
U15M-3U15M-3 |
Champ. |
U13F-1
|
16 mars
16/03
|
U13F-1U13F-1 |
Terminé
|
LES FRECHETS BC ST NAZAIRE - 2LES FRECHETS BC ST NAZAIRE - 2 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. - 1MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. - 1 |
15:15
|
U13F-1U13F-1 |
Champ. |
U13F-2
|
16 mars
16/03
|
IE - CTC ERDRE CANAL - CASSON BASKET CLUBIE - CTC ERDRE CANAL - CASSON BASKET CLUB |
Terminé
|
U13F-2U13F-2 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
U13F-2U13F-2 |
15:00
|
IE - CTC POLE WEST NANTAIS - ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 1IE - CTC POLE WEST NANTAIS - ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 1 |
Champ. |
U13M-1
Accès Région
|
16 mars
16/03
|
U13M-1U13M-1 |
Terminé
|
UNION DU SILLON BASKET CLUB - 2UNION DU SILLON BASKET CLUB - 2 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 1ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 1 |
17:00
|
U13M-1U13M-1 |
Champ. |
U13M-2
|
16 mars
16/03
|
PAYS D'ANCENIS BASKETPAYS D'ANCENIS BASKET |
Terminé
|
U13M-2U13M-2 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
U13M-2U13M-2 |
14:30
|
CELLIER MAUVES BASKET CLUB - 1CELLIER MAUVES BASKET CLUB - 1 |
Champ. |
U11F
|
16 mars
16/03
|
UNION DU SILLON BASKET CLUB - 2UNION DU SILLON BASKET CLUB - 2 |
Terminé
|
U11FU11F |
Champ. |
23 mars
23/03
|
U11FU11F |
12:30
|
GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 2GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 2 |
Champ. |
U11M-1
|
16 mars
16/03
|
U11M-1U11M-1 |
Terminé
|
SUD RETZ BASKET - 1SUD RETZ BASKET - 1 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 1SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 1 |
14:00
|
U11M-1U11M-1 |
Champ. |
U11M-2
|
16 mars
16/03
|
BASKET CLUB SAINT PAUL REZE - 2BASKET CLUB SAINT PAUL REZE - 2 |
Terminé
|
U11M-2U11M-2 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
U11M-2U11M-2 |
13:45
|
ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 2ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 2 |
Champ. |
U11M-3
|
16 mars
16/03
|
BASKET CLUB BASSE LOIRE - 2BASKET CLUB BASSE LOIRE - 2 |
Terminé
|
U11M-3U11M-3 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
U11M-3U11M-3 |
13:00
|
CHABOSSIERE OCB - 2CHABOSSIERE OCB - 2 |
Champ. |
U9M Bleu
|
16 mars
16/03
|
U9M BleuU9-1 |
Terminé
|
CHABOSSIERE OCB - 1CHABOSSIERE OCB - 1 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
UNION DU SILLON BASKET CLUB - 1UNION DU SILLON BASKET CLUB - 1 |
12:45
|
U9M BleuU9-1 |
Champ. |
U9M Blanc
|
16 mars
16/03
|
SAUTRON BASKET CLUB - 1SAUTRON BASKET CLUB - 1 |
Terminé
|
U9M BlancU9-2 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
U9M BlancU9-2 |
11:15
|
LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 3LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 3 |
Champ. |
U9F Blanc
|
16 mars
16/03
|
U9F BlancU9F1 |
Terminé
|
GARS D'HERBAUGES BOUAYEGARS D'HERBAUGES BOUAYE |
Champ. |
23 mars
23/03
|
SAUTRON BASKET CLUBSAUTRON BASKET CLUB |
13:00
|
U9F BlancU9F1 |
Champ. |